Вероника 120318
Дата последней активности: 29.01.2025
Номер скрыт
Район: Квартал 300
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
29
лет
3
бюст
165
рост
51
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
4000
1 час
8000
2 час
нет
ночь
мои услуги
обо мне
Студентка московского ВУЗа, люблю секс. посещала курсы по оральному мастерству. Девушка с пышными и аппетитными формами. отдых тет-а-тет, без диспетчеров, на звоночки отвечаю сама. За собой оставляю право отказать Вам без объяснения причин.
ПРИНИМАЮ У СЕБЯ И ПО ТВОЕЙ КРАСОТКЕ(если Вы воспитанный мужчина, то гарантировано мне на связи). На встрече я буду соблазнительной и раскованной, нежной и интеллигентной.
Комментарии
Прекрасная азиатская принцесса. Встречает в красивом нижнем белье и мгновенно располагает к себе. В процессе очень старательная, нежная и отзывчивая. Неудовлетворенным уйти не получится! Рекомендую
Очень насыщено провел время, вместе с тем осталось ощущение, что это была лишь верхушка айсберга. Так что уверен, что каждый получит то за чем придет. Помимо неистовых вкладов in АС, Дина также слушает и направляет им всю беседу, подаeringлин энтузиазм. Была со мной легко до 2024 года.. Думаю мы сделали ее этот выход из штанов наилучшими пожеланиями)
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 06.01.2025